ПОЗИТРОНИКА запустила сентябрьскую рекламную кампанию

Ретейлер предлагает покупателям приобретать товары по выгодным ценам.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, которая развивается по франшизе, запустила федеральную рекламную кампанию «Отличное начало!».

Маркетинговая активность приурочена к началу учебного года и осеннему сезону, поэтому акцент кампании сделан на товары для школьников и студентов, а также на климатическую технику. Федеральная акция пройден во всех городах присутствия ретейлера и продлится до 30 сентября 2019 года. В рекламном каталоге представлены более 70 товаров со скидками до 30%.

В рамках акции предусмотрены рекламные ролики на телевидении, радио, в печатных и электронных СМИ, социальных сетях, а также на сайте сети ПОЗИТРОНИКА – positronica.ru. Помимо этого, в точках продаж будут проходить дополнительные маркетинговые программы, стимулирующие рост продаж товаров в определенных категориях.

Также для покупателей организована специальная акция по бесплатной доставке и установке стиральных машин и холодильников LG. Предложением можно воспользоваться также до 30 сентября текущего года.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: рекламная кампания, Позитроника