Компания Amway совместно с платежным сервисом «ПРИМИ КАРТУ!» реализовали проект благотворительного автомата в ежегодном бизнес-круизе

В рамках бизнес-круиза для лидеров компании Amway и благотворительной программы «В ответе за будущее» на лайнере Celebrity Reflection компания Amway и сервис «ПРИМИ КАРТУ!» от провайдера платежных решений INPAS реализовали проект благотворительного вендинг автомата.

Ежегодно Amway проводит учебный бизнес-круиз для партнеров и лидеров компании. Цель путешествия — поделиться опытом ведения бизнеса и поднять квалификацию по продаже брендированных товаров компании. Для участия лидеры Amway должны иметь определенное количество баллов и достичь уровня «Платинового лидера-основателя бизнеса».

Помимо учебных семинаров и выступлений компания отпразднует свой юбилей и проведет благотворительную акцию «В ответе за будущее». В 2003 года Amway запустил благотворительную программу и по сей день успешно помогает детям-сиротам, детям с тяжелыми диагнозами, инвалидам и приемным семьям по всему миру. Проект охватывает больше 60 регионов по всей России.

На бизнес-круизе все желающие смогут сделать пожертвование и перевести деньги в детский фонд социальной поддержки «Солнечный город».

Сервис «ПРИМИ КАРТУ!» присоединился к мероприятию и реализовал идею благотворительного автомата в бизнес-круизе. Автомат представляет собой небольшой стенд со встроенным пин-падом PAX D200. Сумма пожертвования составляет всего 100 рублей. Для пожертвования достаточно приложить банковскую карту с технологией Pay Pass или смартфон, поддерживающий функцию Apple Pay, Samsung Pay или Android Pay.

PAX D200 принимаем любые виды оплаты и уже давно зарекомендовал себя на рынке POS-терминалов как лучшее беспроводное решение для работы с вендинговыми аппаратами и автоматами самообслуживания.

Компания Amway и сервис «ПРИМИ КАРТУ!», в дальнейшем, планируют совместно расширять спектр возможностей вендингового бизнеса, в частности, способствовать развитию направления вендинг-благотворительности в России.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, КСО