«Техносерв» - серебряный призер HR-премии Trainings 2019

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стал финалистом и серебряным призером HR-премии Trainings 2019 в номинации «HR-команда года».

Награждение состоялось в рамках крупнейшей выставки и конференции по управлению персоналом HREXPO 2019 в Технопарке «Сколково». Мероприятие прошло в формате интеллектуального шоу, где номинантам требовалось продемонстрировать свои творческие и профессиональные навыки. Команда интегратора продемонстрировала высокие компетенции в сфере управления, адаптации и обучения персонала, а также нестандартный подход к решению поставленных задач. Отбор номинантов проводился в восьми категориях и в несколько этапов. В финале выбор победителя был определен участниками HREXPO 2019, совместно с экспертным жюри.

«Для нас приятно признание работы и достижений в области развития корпоративной функции управления персоналом. Наша команда постоянно реализует новые программы по развитию сотрудников и укреплению командного духа. Вместе мы создаем сильнейшую компанию в сфере информационных и коммуникационных технологий в России», - сказала Марина Голубева, директор по организационному развитию и управлению персоналом компании «Техносерв».

Премия Trainings — это ежегодная премия, которая вручается активным компаниям и персонам, работающим в области HR. Основанная в 2001 году, Премия Trainings стала первым официальным признанием на рынке управления персоналом в России. Награждение проходит в Москве на выставке и конференции HR EXPO.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Техносерв, награда