Dell Technologies приглашает на "ИгроМир"

Компания организует киберспортивную зону на главном гейминг-мероприятии года. В программе игры, конкурсы и ценные призы от Dell Technologies

Компания Dell Technologies приглашает всех фанатов киберспорта на главную выставку года - "ИгроМир". В рамках мероприятия компания организует свой киберспортивный клуб - Dell Gaming Club (стенд А18).

Посетителей Dell Gaming Club ждет отличная возможность протестировать игровые станции Alienware Aurora R7 и Inspiron 5680, укомплектованные видеокартами уровня NVIDIA GeForce GTX 1660 TI. Одновременно в киберпространстве Dell Gaming Club смогут сразиться в кибербитве до 20 человек.

Для тех, кто мечтает полностью погрузиться в игру, на киберспортивной площадке Dell Technologies будет организована VR-зона. Ее оснастят суперсовременным и мощным игровым ноутбуком Alienware  M17.

Каждый день на площадке Dell Gaming Сlub будут разворачиваться битвы в новой игре: 4 октября - DOTA2 , 5 октября  -  League of Legend, 6 октября - СS:GO. В мини-турнирах, посвященных каждой из них, смогут испытать свои силы все желающие - призами станут сувениры от Dell Technologies.

Чтобы выиграть самый ценный приз - мощный ноутбук Dell G7 - гостям Dell Gaming Club придется посоревноваться не на поле виртуальной битвы, а в фотоконкурсе. Отличным фоном для снимка в образе любимого персонажа станет гигантский макет ноутбука Dell G7, на фоне которого все желающие смогут сделать сэлфи. Каждый участник фотоконкурса, опубликовавший в соцсетях фото с хештегом Dell, будет награжден стильным попсокетом.

Также посетителей выставки ждут захватывающие трансляции и шоу-матчи с приглашенными звездами киберспорта, которые можно будет посмотреть на большом экране Dell Gaming Club.

Ранее в этом году первый киберспортивный клуб Dell открылся в МЕГА Химки. Площадка стала местом проведения самых жарких киберспортивных чемпионатов Москвы, встреч с профессионалами игрового мира и презентаций новинок Dell и Alienware - они также будут доступны и на "ИгроМире".

"ИгроМир" - первая и главная российская выставка индустрии интерактивных развлечений. В этом году мероприятие пройдет в павильоне #1 выставочного комплекса "Крокус Экспо", организаторы ждут на выставке 170 000 человек.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Dell, киберспорт