Новый беспроводной набор V-Track 4200N от A4Tech

A4Tech, бренд компьютерной периферии и аксессуаров, выпустил на рынок новый беспроводной набор V-Track 4200N. Беспроводное подключение и лаконичный дизайн станут идеальным инструментом для дома и офиса.

Комплект из клавиатуры и мыши A4Tech V-Track 4200N сделан из прочного матового пластика в стильном чёрном цвете. Строгий функциональный дизайн позволяет легко вписать устройства в офисный или домашний интерьер.

Подключение обоих устройств идёт через универсальный, компактный USB-ресивер, работающий на частоте 2.4 ГГц. Технология автоматической настройки радиоканалов не позволяет другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе. Набор подключается к системам на базе операционной системе Windows без установки дополнительных драйверов.

На комплектной клавиатуре GR-92 расположено 104 стандартных клавиши с низки профилем, в том числе блок NumPad для эффективной работы с числовыми данными. Для доступа к быстрым функциям предусмотрены дополнительные 12 мультимедийных клавиш.

Лазерная гравировка клавиш не позволяет символам стереться в течение долгого времени. Ресурс каждой клавиши на клавиатуре может достигать до 10 миллионов нажатий.

Благодаря дренажным отверстиям клавиатура защищена от случайных проливов воды. А с помощью выдвижных ножек можно регулировать угол наклона клавиатуры. Питается клавиатура от двух батареек стандарта ААА.

Комплектная мышь модели G3-200N обладает симметричной формой, подходящей как для правшей, так и для левшей. В мышке установлена оптика высокого разрешения 1000 dpi.

Манипулятор обладает 2 стандартными кнопками и колёсиком-кнопкой. Ресурс нажатий мыши составляет до 5 миллионов на каждую кнопку.

Колесо благодаря фирменному программному обеспечению A4 может осуществлять прокрутку в четыре направления.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: клавиатура, мышь