Easy4 запускает тариф-конструктор "Легко по странам"

Мобильный оператор Easy4 запустил новый тарифный план «Легко по странам». Предложение стало продолжением линейки тарифов Travel и охватывает более 150 стран мира, являясь привлекательным также и для путешествий по России.

Особенностью и основным преимуществом тарифного плана «Легко по странам» является его гибкость - возможность самостоятельно выбрать страну, в который абонентам будет предложены готовые пакетные предложения с заранее определенным стартовым авансовым платежом и объемами мегабайт, минут и смс. В качестве стартового пакета пользователю будет доступно 700 Мб интернета или 100 мин разговоров или 25 СМС всего за 500 рублей, включая НДС. Срок действия стартового пакета, в течение которого пользователи смогут воспользоваться услугами Easy4, составляет более года.

Территория действия тарифа «Легко по странам» охватывает более 150 стран мира, включая такие популярные у российских туристов направления как Греция, Болгария, Израиль, Испания, Турция, Финляндия или Чехия. Услуги связи доступны, разумеется, и в России (включая Крым и г. Севастополь, без дополнительных роуминговых платежей). Для удобства и простоты использования, абонентам в удобном шаблоне «конструктора» предлагается выбрать интересующую их страну, после чего отобразится количество мегабайт, минут или СМС, доступное для выбранного направления. Если пользователь тарифного плана переехал в другую страну, доступные мегабайты и минуты будут автоматически пересчитаны под нее.

Для активных пользователей будут доступны дополнительные пакеты мегабайт и минут разговора. Стоит отметить, что пользователи смогут гибко и на свой выбор подключать только те услуги, которые им необходимы. Неизрасходованные мегабайты или минуты в поездке могут быть использованы и в домашнем регионе (на всей территории России) или использованы во время следующей поездки.

Как и прежде, Easy4 продолжает применять в своих тарифах принцип «антироуминга»: стоимость услуг может оставаться одинаково льготной в разных странах, приближаясь к стоимости услуг в «домашнем» регионе. Вне зависимости от того, где в данный момент находится абонент Easy4, его расходы на мобильную связь всегда будут под контролем. Абоненты Easy4 платят только за использованные мегабайты и минуты, без абонентской платы и других скрытых платежей, вне зависимости от страны пребывания.

В скором времени пользователям тарифного плана «Легко по странам» будут доступны бонусные программы. Так, при пополнении баланса на сумму свыше 500 рублей абоненту будет предоставлен бонус в размере от 3 до 7% от суммы пополнения в виде дополнительных мегабайт или минут.

Дмитрий Димитров, генеральный директор ООО ТД «ИЗИ4»: «Новый тариф – продолжение линейки тарифов Travel, в рамках которой в ближайшее время будут предложены и другие решения, которые придутся по душе путешественникам и часто летающим абонентам. Нынешний же тариф, что важно, одинаково интересен и привлекателен как в поездках за пределы России, так и внутри нее».

Автор: Сергей Мальцев.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, сотовая связь, роуминг