Новый медицинский страховой продукт «Доктор Телемед» в отделениях Банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт Страхование» и Медицинская компания «Доктор рядом» запустила новый страховой продукт «Доктор Телемед» в отделениях Банка Русский Стандарт.

Новая программа страхования — это «поликлиника в кармане». Страховой полис, который позволяет клиентам получать медицинские консультации и услуги, «не выходя из дома», в любое время и в любом месте, где есть телефонная связь или интернет. Программа не имеет ограничений по возрасту или состоянию здоровья, поэтому подходит каждому.

Клиентам доступны два варианта новой программы: «Базовый» и «Всё включено» стоимостью 7 000 и 10 000 рублей (соответственно).

Вариант программы «Базовый» рассчитан как на взрослых, так и на детей. Он включает в себя следующие услуги:

  • безлимитные онлайн-консультации педиатров/терапевтов, два обращения к узким специалистам;
  • «Второе медицинское мнение»;
  • «Медицинский консьерж».

Вариант программы «Всё включено» рассчитан на взрослых. Клиентам доступны следующие услуги:

  • безлимитные онлайн-консультации педиатров/терапевтов, два обращения к узким специалистам;
  • «Второе медицинское мнение»;
  • «Медицинский консьерж»;
  • «ТелеЧекап».

Компания «Русский Стандарт Страхование» открыла доступ к услуге «ТелеЧекап» всем своим клиентам. Благодаря этой инновационной разработке стратегического партнёра «Доктор рядом» – клиенты по всей России смогут легко и быстро проверить своё здоровье, пройдя лабораторное исследование, а затем получить медицинские рекомендации.

Новый продукт сочетает в себе медицинские услуги, оказываемые, как онлайн, так и офлайн, обеспечивая высокое качество и удобство для клиента.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Банк Русский Стандарт