«РЕСО-Лизинг» перешёл на автоматизированное обновление 1С с помощью сервиса от «1С-ИжТиСи»

Обновление нетиповой конфигурации на базе «1С:Бухгалтерии 8» стало быстрее на 25%.

«РЕСО-Лизинг» — универсальная лизинговая компания группы РЕСО, входит в топ-5 автолизинговых компаний РФ по объёму нового бизнеса. В России офисы продаж работают в 49 городах во всех федеральных округах.

Компания ведёт учёт в собственной конфигурации на базе «1С:Бухгалтерии 8». В связи с особенностями бизнеса программисты «РЕСО-Лизинг» регулярно вносят в систему доработки, которые сказываются на сроках и трудоемкости обновления нетиповой конфигурации. Прежде работы по обновлению и тестированию выполнялись вручную и занимали у штатного специалиста от двух до пяти дней.

«РЕСО-Лизинг» решил передать эти работы компании «1С-ИжТиСи», которая предлагает услугу автоматизированного обновления нетиповых конфигураций. В результате сотрудничества сроки обновления в среднем сократились на 25%, а время штатного программиста освободилось для других задач.

«Специалисты “1С-ИжТиСи” — профессионалы, качественно выполняющие свою работу и нацеленные исключительно на результат. “РЕСО-Лизинг” высоко оценивает главные составляющие успешного и выгодного сотрудничества: скорость, качество и стоимость», — комментирует Наиль Енгулатов, начальник управления автоматизации «РЕСО-Лизинг».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация процессов,