Vertiv назвала OCS лучшим проектным дистрибьютором

Компания OCS Distribution, ведущий проектный дистрибьютор российского ИТ-рынка, получила почетную награду от своего партнера, компании Vertiv, разработчика и производителя инфраструктурных решений для ЦОД.

В рамках вендорской конференции, прошедшей в октябре в Москве, Vertiv отметил достижения своих партнеров и наделил OCS статусом лучшего дистрибьютора в номинации «Проектные решения». Награда была призвана отметить впечатляющие результаты работы дистрибьютора в области развития российского бизнеса Vertiv, а также предлагаемые OCS программы поддержки и развития партнеров.

Формально OCS начала поставки оборудования Vertiv на российский рынок в 2015 году, однако сотрудничество между компаниями началось намного раньше – еще в эпоху существования Emerson Network Power (именно она позже превратилась в независимый бренд). Сегодня OCS предлагает партнерам полный спектр продуктов и решений Vertiv, включая системы бесперебойного питания и питания постоянного тока, системы распределения питания, промышленные системы постоянного и переменного тока, устройства мониторинга и управления системами питания, системы прецизионного кондиционирования, стойки, шкафы, интегрированные решения для ЦОД и пр.

«Когда OCS завоевывает почетную награду, у нас сразу появляются какие-то героические ощущения. Но в реальности нашим героизмом дело не ограничивается. Мы безусловно очень много делаем для того, чтобы наш совместный с Vertiv бизнес на отечественном рынке не просто рос, но развивался и наращивал свой потенциал, но канал состоит из множества других компаний, которые нам в этом помогают. Так что за награду хочется поблагодарить и наших партнеров – за то, что продолжают учиться и чему-то учат нас, за то, что приносят интересные проекты, за то, что слышат советы и сами порой делятся невероятно ценной и полезной информацией. Наша большая благодарность и вендору за то, что отметил нас, тем самым придав сил делать больше и лучше, стремиться еще выше», – говорит Юрий Гошуков, директор департамента инженерных систем и автоматизации.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ЦОД, OCS