Ауди Центр Таганка выступил партнером ежегодного образовательно-развлекательного события Runway, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса

в Москве прошло одно из самых посещаемых fachion-show — Runway 2019. Runway — ежегодное образовательно-развлекательное событие, в рамках которого проходят киберспортивный турнир, показ мод, дискуссия с экспертами. Это одно из самых масштабных событий в отрасли, которое в 2018 году даже попало в Книгу рекордов Гиннесса в номинации «Самое посещаемое fashion-show». Ауди Центр Таганка выступил партнером события и представил гостям две технологичные новинки — автомобили Audi Q8 и Audi A7.

Минувший субботний день выдался очень насыщенным, ведь с самого утра и до позднего вечера проходило образовательно-развлекательное событие Runway. В восемь часов утра в Music Media Dome стартовала корпоративная часть мероприятия, собравшая более 600 участников. Во второй половине дня Нарек Сираканян, президент Freedom Group International, международной компании, инвестирующей в развитие информационных технологий, рассказал о развитии киберспортивной индустрии в России. На панельной дискуссии министр спорта Российской Федерации Павел Колобков и президент Федерации киберспорта России Дмитрий Смит обсудили современное состояние киберспортивной отрасли. После этого состоялось самое ожидаемое событие вечера — киберспортивный турнир, который прошел в три раунда. В перерывах между матчами Freedom Group презентовала новый бренд уличной одежды — NRK 1987. Ауди Центр Таганка выступил партнером Runway 2019, наградил участников мероприятия призами, сувенирами и сертификатами на прохождение тест-драйвов Audi. Кроме того, посетители познакомились с двумя инновационными и технологичными новинками — Audi Q8 и Audi A7, представленными Ауди Центром Таганка.

«Россия — первая страна в мире, признавшая киберспорт официальным видом спорта. Сейчас это направление активно развивается. Уже сегодня это не просто увлечение или хобби, а профессиональная работа, киберспортсмены уже принимают участие в церемонии открытия Олимпийских игр. Этот вид спорта будет развиваться вместе с технологиями и собирать стадионы. Бренд Audi ценит инновации, активно следит за новыми технологиями и внедряет их в свои автомобили. Мы тоже не отстаем от трендов и открыты для всего нового», — отметил Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Таганка.

Audi Q8 — спортивный кроссовер. Помимо стильного внешнего вида, Audi Q8 оснащен мощной гибридной силовой установкой с бензиновым двигателем объемом 3,0 литра, а также электродвигателем e-tron, совокупная мощность которых равняется 448 л. с. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 5,4 с.

Audi A7 — фастбэк консервативного дизайна, представленный в четырех возможных вариациях: с бензиновым и дизельным двигателями разной мощности. Полноприводные модели оснащаются коробкой передач с двойным сцеплением S tronic, переднеприводные — коробкой передач multitronic. В этой модели впервые была применена технология, проецирующая рекомендации навигационной системы на лобовое стекло.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, киберспорт