«Зелёный день» — самый выгодный день в году

Сбербанк отметит свой 178-й день рождения, проведя «Зелёный день» — самый выгодный день в году. В акции представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбер и более 150 партнеров.

Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками. Впервые в «Зелёном дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг. Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зелёный день»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.

Также на «Зелёный день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зелёного дня» впервые будут доступны в новом каталоге.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Московского банка: «В этом году к Зеленому дню присоединились десятки партнеров из Москвы. Поэтому все жители и гости столицы смогут воспользоваться не только уникальными онлайн-предложениями, но и специальными праздничными скидками от известных московских театров и музеев, популярных кафе и ресторанов, крупных магазинов и турфирм. Детей и их родителей ждут разнообразные аттракционы и парки развлечений. Полный перечень скидок и спецпредложений можно будет найти на сайте Зеленого дня с наступлением 11 ноября».

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Сбербанк