ACERonline.ru проведет «7 зеленых пятниц»

ACERonline.ru – совместный проект двух крупнейших компаний, производителя компьютерной техники Acer и широкопрофильного дистрибьютора MERLION в преддверии Black Friday запускает распродажу «7 зеленых пятниц». Акция стартует 25 ноября в 10:00 по московскому времени и завершится 1 декабря в 23:59. Скидки на популярные у пользователей товары будут достигать 60%.

В рамках акции выгодные предложения будут действовать на: ноутбуки, мониторы, проекторы, моноблоки, десктопы и аксессуары. Полный список товаров-участников распродажи уже доступен покупателям на сайте aceronline.ru, размер скидок и окончательная цена будут открыты пользователям 22 ноября в 17:00.

О компании MERLION

Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Web

Ключевые слова: акция, интернет-магазин, Acer, Merlion