Решения для информационной безопасности Zyxel отмечены несколькими наградами конкурса Taiwanese Excellence Awards

15-й год подряд сетевые решения Zyxel отмечаются наградами за инновационность и креативность на конкурсе Taiwan Excellence Awards. На этом ежегодном смотре продукты Zyxel победили в четырех категориях. Ни один другой тайваньский производитель сетевого оборудования не получил столько наград Taiwan Excellence Awards 2020.

Количество кибер-угроз постоянно растет, и они стали одной из главных проблем как для бизнеса, так и для домашних пользователей. Продуктовая линейка Zyxel упрощает и усиливает контроль и защиту от сетевых угроз независимо от знаний пользователя в области технологий информационной безопасности.

Отмеченные наградами в этом году четыре продукта Zyxel помогают пользователям эффективно управлять своими сетями и устройствами. Они гарантируют постоянную защиту как от уже известных, так и новых кибер-угроз, и позволяют безопасно внедрять инновационные приложения в офисе и дома.

Zyxel SecuReporter - это облачный интеллектуальный сервис аналитики и подготовки отчетов, который предоставляет сетевому администратору единую картину состояния всей сети и потенциальных угроз. С его помощью ИТ-специалист может отслеживать тенденции изменения целей кибератак и создавать в удобном для него формате подробные аналитические отчеты о текущих угрозах, пользуясь которыми можно принимать обоснованные решения о превентивном усилении защиты.

Предназначенный для домашних пользователей и небольших фирм сервис безопасности Zyxel AiShield использует облачную базу данных угроз с технологией Искусственного Интеллекта. Этот сервис защищает сети и цифровые ресурсы от различных уже известных и новых кибер-угроз, в том числе вирусов, программ-вымогателей и фишинга.

Недавно выпущенный адаптер Zyxel PLA6456 G.hn 2400 Mbps Wave 2 Powerline улучшает масштабирование и функционал домашних сетей, используя новейший стандарт сетевых технологий для увеличения скорости потоковой передачи данных и повышения надежности соединения. Сегодня очень популярны потоковое воспроизведение видео 8K и онлайновые игры с интенсивной обработкой данных, и гигабитный адаптер pass-thru, который вставляется в обычную электрическую розетку, поможет домашним пользователям легко обеспечить доступ к Интернету в тех комнатах, где слишком слабый сигнал точки доступа, обеспечивая увеличение покрытия сети и скорость до 2400 Мбит/сек.

Zyxel не только помогает расширить покрытие домашней сети, но и обеспечить безопасный доступ к Интернету для всей семьи, включая и детей. Многогигабитный WiF-маршрутизатор Armor G1 с функциями безопасности и родительского контроля (NBG6816) гарантирует не только высокие скорости домашней сети, но и надежную защиту для всех подключенных к ней устройств. В этом продукте сочетаются великолепная производительность WiFi благодаря использованию технологии 5G 8x8 eFEM и усовершенствованной антенны с функциями кибербезопасности и родительского контроля.

На конкурсе Taiwan Excellence Awards, который проводится Министерством экономики Тайваня с 1993 года, призами отмечаются разработанные тайваньскими компаниями инновационные продукты и решения. Участники конкурса оцениваются по их успехам в разработке и исследованиях, проектированию, качеству продуктов и маркетингу.

Тематики: Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: сетевое оборудование, ZyXEL, награда