Atos встретился с лидерами индустрии на форуме «АСТРЫ»

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, принял участие в международном форуме «Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса 2020», организованном ассоциацией «АСТРА» в честь своего 10-летия.

Юбилейный форум прошел 2-4 декабря в центре Москвы в отеле Marriott Novy Arbat. Более 150 работающих в сфере сервиса и аутсорсинга бизнес-процессов топ-менеджеров крупных предприятий, руководителей профессиональных ассоциаций и ведущих аналитиков из разных стран обсудили проблемы и перспективы сферы услуг и аутсорсинга, презентовали новые цифровые решения.

В рамках события также состоялась торжественная церемония премирования лауреатов, заказчиков и поставщиков услуг, признанных экспертов в области сорсинга. Иван Сачков, руководитель отдела информационной поддержки клиентов Atos в России, был отмечен в номинации «Профессионалы индустрии услуг и аутсорсинга» за высокую компетентность и многолетнюю приверженность профессии.

В пленарной сессии «Глобальная индустрия услуг и сорсинга 2020. Новые тренды и вызовы цифровой экономики. Russian View» выступил генеральный директор Atos в России и СНГ Эдгарс Пузо в качестве VIP-спикера, отметив знаковость форума: «Такое мероприятие крайне значимо для рынка: обмен передовым опытом и технологиями не только способствует укреплению деловых отношений игроков, но и позволяет снижать риски, оптимизировать расходы и повышать экспертизу рынка в целом, что благоприятно сказывается не только на бизнесе заказчиков, но и на экономике в целом».

Также гости мероприятия могли приобрести впервые выпущенный на русском языке учебник «Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса», одним из авторов которого выступил Atos: будучи одним из первопроходцев в области аутсорсинга на отечественном рыке, компания поделилась многолетней экспертизой и рассказала о возможностях интеграции международного опыта в локальных кейсах.

Тематики: Маркетинг, Outsourcing

Ключевые слова: ИТ-аутсорсинг, мероприятия