Cloud4Y и Мегатек заключили партнёрский договор по White label

Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y и системный интегратор «Мегатек» перешли на новый уровень сотрудничества. Ранее провайдер подготовил инфраструктуру, позволяющую клиентам компании «Мегатек» быстро получить доступ в тестовую систему, с подготовленным и преднастроенным программным обеспечением, тем самым сокращая время для полноценного начала работы клиентов в программе. Получая готовое решение, клиенты системного интегратора сэкономили время, деньги и ресурсы, Для компании же это означало повышение клиентоориентированности и избавление от дополнительного барьера на пути к продаже.

Позитивный результат сотрудничества, выраженный в уменьшении цикла продаж и повышении количества клиентов, перешедших из тестового режима в коммерческое пользование продуктом, побудил компанию «Мегатек» подключиться к партнёрской программе White label, предлагаемой Cloud4Y.

В рамках этой программы системный интегратор получил возможность продавать готовые SaaS-решения «под ключ» и создавать собственные, закладывая свою маржинальность в конечный продукт. Чем это удобно? Тем, что клиенты компании не будут прямо взаимодействовать с Cloud4Y. Они покупают услуги у «Мегатек», а компания покупает услуги у облачного провайдера.

Работая по программе White label, «Мегатек» может закрыть не только изначальные требования клиента, с которыми он обращается к интегратору, но и предложить ему дополнительные услуги: телефонию, удалённые рабочие столы, 1C в облаке и т.д. Это повысило конкурентоспособность компании на рынке и помогло увеличить объём продаж.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные услуги, Cloud4Y