Максимальное преимущество: Acer представила игровой монитор Predator CG7

Компания Acer представила в России новый игровой монитор Predator CG7 (полное название модели — CG437KP). Новинка оснащена огромным 43-дюймовым экраном на базе IPS-матрицы с разрешением 4K UHD (3840x2160 пикс.) и отличается высокой частотой обновления, минимальным временем отклика 1 мс, отличной цветопередачей благодаря заводской калибровке и высоким уровнем максимальной яркости и контрастности. Predator CG7 уже доступен в российской рознице по цене от 99 990 рублей.

43 дюйма радости

Predator CG7 — монитор, который подойдет и любителям компьютерных игр, и поклонникам консольных. Его огромный 43-дюймовый экран позволит с комфортом расположиться на диване или в кресле подальше от рабочего стола и наслаждаться любимыми новинками без риска упустить важные детали или не заметить подкрадывающегося противника. Стильный, практически безрамочный дизайн монитора даст возможность полностью сосредоточиться на игре, а современные технологии гарантируют максимум удовольствия от процесса.

Поддерживаемая устройством система подсветки RGB Light Sense позволяет подключить к монитору до четырех светодиодных лент, которые усилят эффект погружения и легко подстроятся под вкусы и настроение игрока, синхронизируя подсветку либо с происходящими на экране событиями, либо с ритмом музыкальных треков, с которыми прекрасно справляются 10-ваттные динамики монитора. Пользователю доступно девять различных режимов подсветки.

Идеальная детализация

Изображение на IPS-экране Predator CG7 отличается четкостью и прекрасной детализацией благодаря поддержке разрешения 4К UHD (3840x2160 пикс.), при этом частоту обновления монитора легко можно разогнать до 144 Гц. Время отклика новинки составляет всего 1 мс, а за плавную смену кадров и отсутствие рывков и артефактов отвечает технология NVIDIA G-SYNC, которая позволяет синхронизировать частоту обновления экрана и видеокарты.

Цветопередача Predator CG7 откалибрована на заводе с показателем Delta E.

Тематики:

Ключевые слова: Acer, мониторы