Полноценный интернет-магазин и другие подарки участникам розыгрыша от Атилект

Атилект проводит новогодний розыгрыш подарков! Среди призов – создание сайтов – одностраничников и интернет-магазинов, аудит сайтов или их продвижение. Для всех, кто давно планировал запустить свой сайт, но не решался начать, участие в розыгрыше призов – отличная возможность получить современный сайт совершенно бесплатно! Технологичный, адаптивный сайт с удобной навигацией, простой и удобный в управлении – залог успеха компании.

Сайты, которые создает Атилект отвечают всем современным требованиям. Они удобны в использовании и управлении, имеют большое количество дополнительных модулей и функций, которые позволяют без привлечения целого ряда специалистов продвигать сайт, прописывая сео-параметры, устанавливая счетчики, добавляя различные фишки типа таймера обратного отсчета, рейтинг товаров или промо-коды для повышения лояльности и увеличения спроса на товары!

Для участия в розыгрыше нужно выполнить ряд простых условий – подписаться на одну из социальных сетей Атилект, сделать репост к себе на страницу поста с анонсом акции, заполнить форму заявки на сайте розыгрыша и верить в удачу! Правила участия не ограничивают количество заявок, так что каждый пользователь, выполняя простые условия, может увеличить свою вероятность победы в розыгрыше!

Срок подачи заявок на участие до 31 января. Оставив позади новогоднюю суету, можно найти время на заполнения формы на сайте розыгрыша. К тому же его преимущество так же в том, что вы можете заранее выбрать за какой приз хотите побороться и что вам действительно нужно!

Даже в вопросе проведения розыгрыша подарков Атилект придерживается свой политики предлагать пользователю только то, что ему действительно нужно.

Например, создавая сайт на конструкторе сайтов Atilekt.NET, вы получаете необходимый минимум, который можете дополнить теми модулями, которые нужны именно вам, не переплачивая лишнее.

Участвуйте в розыгрыше, выигрывайте создание сайта или продвижение уже имеющего сайта от одной из ведущих веб-студий Рунета за последние 20 лет и форсируйте развитие вашего бизнеса вместе с Атилект!

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: создание сайтов