«РАМАКС Интернешнл» подтвердил статус SAP Recognized Expertize в транспортной отрасли

Компания «РАМАКС Интернейшнл», входящая в Группу компаний «РАМАКС», подтвердила статус SAP Recognized Expertize в категории Travel and Transportation. Такое достижение доказывает лидерство бренда на российском рынке транспорта и логистики по реализации проектов на базе решений SAP.

Наличие сертификата SAP Recognized Expertize демонстрирует широкую экспертизу компании «РАМАКС Интернейшнл» в транспортной отрасли, доказывает высокое качество проектов, реализованных на базе решений SAP, и глубокое знание бизнес-процессов транспортной индустрии. На сегодняшний день «РАМАКС Интернейшнл» оказывает полный спектр ИТ-услуг на базе технологий SAP крупным логистическим и транспортным компаниям: консалтинг, внедрение, техническая поддержка и сопровождение решений.

Чтобы получить сертификат SAP Recognized Expertize, претенденту необходимо подтвердить соответствие реализованных проектов ряду требований. Специальная комиссия проверяет наличие положительных отзывов от клиентов из соответствующей отрасли и наличие штата сертифицированных консультантов по всем линейкам актуальных продуктов SAP. Компания «РАМАКС Интернейшнл» успешно справилась со всеми проверками и показала высокий уровень качества продуктов и услуг.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: SAP, автоматизация