Программа «АльфаЗащита» стала доступна для интеграции партнерам «АльфаСтрахование»

Новая программа страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней «АльфаЗащита» стала доступна партнерам «АльфаСтрахование» для интеграции на сайтах.

«АльфаЗащита» – продукт для тех, кто предпочитает активный отдых, любит спорт и хочет находиться под защитой 24 часа в сутки. Полис, включающий более 40 популярных видов спорта, можно оформить как для себя, так и для всех членов семьи в возрасте от 3 до 65 лет. Период страхования – от одного дня до года, цена – 200 до 2 400 руб.

«АльфаЗащита» – один из самых популярных продуктов «АльфаСтрахование» в онлайне, так как охватывает все возрастные группы. Он подходит для людей, ведущих активный образ жизни, и для спортсменов, участвующих в соревнованиях, – говорит Виктория Гайсарова, руководитель партнерских продаж департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование». – Наиболее востребованные программы мы предлагаем для интеграции нашим онлайн-партнерам. Кроме того, команда программистов «АльфаСтрахование» может разработать специальные предложения по запросу. Клиенты получают доступные и простые в оформлении страховые продукты, а партнеры – высокотехнологичный страховой сервис».

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Альфа Групп