Противостоим COVID-19 вместе: СпрутМонитор бесплатно поможет компаниям контролировать удаленных сотрудников

Компания “Колибри”, которая является разработчиком системы мониторинга сотрудников СпрутМонитор объявляет о раздаче неограниченного количества бесплатных лицензий Локальной версии ПО СпрутМонитор. Бесплатная лицензия функциональных ограничений не имеет.

Генеральный директор ООО “Колибри”, Баранова К.В.: "Текущая обстановка с COVID-19 заставляет многих сотрудников предприятий переходить на удаленный режим работы. Компаниям в этих условиях будет трудно сохранить трудовую дисциплину и поддержать производительность труда на прежнем уровне. Мы предлагаем таким предприятиям абсолютно бесплатно воспользоваться нашим предложением, получить лицензию на СпрутМонитор, просто написав нам на почту, и сэкономить таким образом несколько десятков или даже тысяч рублей.

СпрутМонитор поможет руководителям понять, на что конкретно персонал тратит рабочее время. Система автоматически учитывает рабочее время, фиксируя время начала и конца рабочего дня. Также система фиксирует абсолютно все действия, которые пользователь производит за компьютером – какие сайты он открывает, какие запускает программы, о чем пишет в электронной почте, и какие данные копирует на флешку. DLP система анализирует поведение, оценивает продуктивность, и защищает от утечки данных в режиме реального времени. СпрутМонитор также предоставляет функции удаленного управления компьютером."

Чтобы воспользоваться предложением, заинтересованным компаниям достаточно лишь сделать заявку в отдел продаж на сайте https://sprutmonitor.ru/ Ограничений на количество рабочих мест нет. Лицензия будет активна не менее чем 120 дней с момента выдачи.

DLP-система СпрутМонитор – это полностью отечественная разработка, офис компании находится в г.Софрино Московской области. Система не только не уступает, а в большинстве случаев превосходит зарубежные аналоги. ООО “Колибри” разрабатывает СпрутМонитор с 2007 года. На зарубежных рынках система известна под брендом ExtraSpy.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, информационная безопасность, DLP