5 000 рублей на покупки в клубе Frogogo.ru для владельцев карт Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт и клуб выгодных покупок Frogogo.ru порадовали клиентов совместной акцией. Так, держатели карт банка смогут получить 5 000 руб. на оплату части стоимости товара на сайте Frogogo.ru.

Воспользоваться специальным предложением просто: необходимо зарегистрироваться на сайте frogogo.ru (подарок за регистрацию – 500 бонусных руб.), затем – пополнить свой бонусный счет, используя специальный промокод RSB11NJ5. При этом часть стоимости любого товара нужно оплатить с бонусного счета на сайте, оставшуюся – картой Банка Русский Стандарт онлайн, либо курьеру при получении. Подробности акции на сайте.

Специальное предложение действует до 31 августа 2020 года.

Frogogo.ru – клуб выгодных покупок с эксклюзивными предложениями и 100% кэшбеком, который предлагает товары с большими скидками и возвращает потраченные деньги на бонусный счет Frogogo, чтобы в дальнейшем совершать еще более выгодные покупки.

Стоит отметить, что на сайте Frogogo.ru представлены исключительно эксклюзивные коллекции и оригинальные бренды на максимально привлекательных условиях.

Подробную информацию обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт можно получить на сайте банка.

Тематики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: акция, Банк Русский Стандарт, новости банков