«Восточный» отменяет комиссии за переводы собственных средств с карт других банков в ДБО и увеличивает ставку по онлайн вкладам

Банк «Восточный» отменяет комиссии за переводы собственных средств с карт других банков на карты банка Восточный, которые осуществляются в интернет и мобильном банке «Восточного». Таким образом, клиенты могут бесплатно пополнить дебетовые карты «Карта №1», «Карта №1 ПОС», «Карта №1 ULTRA» через удобные каналы дистанционного банковского обслуживания.

Теперь для того, чтобы бесплатно пополнить свою карту клиентам не нужно идти к банкомату. Соответственно снижается необходимость пользования наличными деньгами, что в ситуации распространения коронавируса станет одним из способов уменьшения вероятности передачи инфекции. Скачать мобильный банк можно на сайте банка «Восточный».

Кроме того, клиенты банка «Восточный» смогут дистанционно, не выходя из дома, открывать вклады. Ставка по всей линейке вкладов, открытых в интернет и мобильном банке, увеличена на 0,4 п.п. до максимального значения 7% годовых. Также клиенты банка «Восточный» могут дистанционно открыть накопительный счет по привлекательной ставке 7% годовых и получить фиксированный доход на любой остаток по счету.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: ДБО, новости банков