DANYCOM.Mobile добавит абонентам 2 ГБ интернета

Мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в ГК DANYCOM, запускает акцию «Пополни запасы!». Все абоненты пакетных тарифов оператора могут получить дополнительно 2 гигабайта интернет-трафика.

Акция «Пополни запасы!» действует с 1 по 30 апреля 2020 года. Для участия абонентам платной линейки тарифов необходимо внести на счет денежные средства для списания абонентской платы за апрель. После обновления пакета услуг, на следующие сутки, поступит SMS-уведомление от имени DANYCOM со ссылкой на условия акции. Согласно им в течение трех суток, включая день получения SMS, следует внести на счет от 100 рублей. Далее, на следующие сутки, после пополнения счета будут начислены бонусные 2 ГБ.

Абоненты DANYCOM.Mobile, использующие тарифные планы «Бесплатный» и «Звони бесплатно» и активировавшие SIM-карту до 31 марта 2020 года включительно, автоматически получат SMS-уведомление с условиями акции после ежемесячного обновления пакетов минут/интернета/SMS. Бонус в размере 2 ГБ будет начислен на следующий день, также после пополнения счета на сумму от 100 рублей.

Внесенные в рамках акции денежные средства, в том числе на бесплатных тарифах, остаются на счете абонента, которые он может использовать на приобретение любых доступных дополнительных пакетов услуг или опций DANYCOM.Mobile.

«Сегодня как никогда важны внимание и поддержка. Не так давно мы запустили акцию для новых клиентов, теперь предлагаем бонусный интернет-трафик и действующим абонентам в 56 регионах РФ. Дополнительный объем интернет-трафика поможет быть на связи в нужный момент через мессенджеры, соцсети, e-mail. Бонус можно использовать для удаленной работы в интернете, просмотра образовательных курсов или развлекательного контента. Подобными акциями мы поддерживаем нашу социально-ориентированную стратегию, открывающую доступ к мобильным услугам всем слоям населения независимо от финансовых возможностей», – комментирует руководитель департамента маркетинга и PR ГК DANYCOM Елена Плеханова.

Активированный бонусный пакет интернет-трафика действует до окончания текущего расчетного периода по тарифному плану абонента. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

В 2019 году DANYCOM.Mobile победил в категории «Социальные проекты и устойчивое развитие» в номинации «Лучший социально-ориентированный мобильный оператор» на ежегодном форуме «Развитие регионов. Лучшее для России». Жюри отметило линейку бесплатных тарифов оператора, удобные условия доставки SIM-карты и посекундную тарификацию.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, MVNO