HONOR запускает кампанию «Оставайтесь дома, оставайтесь на связи»

Бренд HONOR призывает пользователей оставаться дома и запускает кампанию «Оставайтесь дома, оставайтесь на связи». В рамках кампании HONOR продлевает специальное предложение со скидками в интернет-магазине и предлагает услугу бесконтактной доставки всех продуктов. Акция продлится с 14 по 30 апреля на официальном сайте интернет-магазина HONOR.

В рамках специального предложения пользователи смогут приобрести различные устройства и аксессуары HONOR со скидками до 5 000 рублей, а также получить подарки за покупку, купоны на скидку от 500 до 1000 рублей и бесплатную доставку.

HONOR предлагает пользователям технологичные продукты для связи, обустройства домашнего офиса и активного образа жизни. Например, в рамках специального предложения ноутбуки нового поколения серии HONOR MagicBook будут доступны со скидкой 5 000 рублей. А флагманский смартфон HONOR View 30 Pro – со скидкой 3 500 рублей.

Кроме того, на официальном сайте HONOR пользователям доступен круглосуточный онлайн-чат службы поддержки для разъяснения любых вопросов об устройствах и сервисах бренда.

Подробнее ознакомиться со всеми условиями специального предложения можно на странице официального интернет-магазина HONOR.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Huawei Honor