GLOBALSIM отменяет границы с помощью e-port

Обладатели единых международных sim-карт GLOBALSIM, позволяющих общаться за рубежом по доступным ценам, получили возможность пополнения баланса через Платежную Систему e-port.

Для путешественников, использующих sim-карту GLOBALSIM, больше не существует границ общения: в зону обслуживания GLOBALSIM уже входит 144 страны. Кроме приема/передачи звонков и sms-сообщений, возможно подключение GPRS. Таким образом, каждый обладатель sim-карты GLOBALSIM получает доступ ко всем привычным услугам связи по непривычно низким ценам.

Даже если баланс sim-карты GLOBALSIM равен нулю, абоненты могут принимать входящие звонки в 51 государстве (популярные туристические направления, Россия) и sms-сообщения во всех странах зоны обслуживания sim-карт GLOBALSIM.

Произвести оплату услуг роуминга по sim-картам GLOBALSIM можно как и уже привычными способами (с помощью карт предоплаты, в салонах связи), так и через Систему e-port.

В любой из 144 стран, входящих в зону обслуживания единых международных sim-карт GLOBALSIM, можно пополнить счет в режиме онлайн. Для этого нужно зайти на страницу momentalno.ru и выбрать средство платежа - единую карту e-port или WebMoney, или воспользоваться мобильными сервисами: WAP-, SMS- или e-port мобайл.

Оплата наличными рублями производится в каждом из 47 500 пунктов приема платежей e-port, или более чем в 16 000 платежных e-port терминалов, расположенных на всей территории России. Чтобы оплатить услуги GLOBALSIM необходимо указать 11-значный номер телефона и внести денежные средства.

"Высокое качество обслуживания абонентов в компании HBS Global складывается из нескольких составляющих. Во-первых, это высокое качество связи, т.к. sim-карта GLOBALSIM автоматически выбирает лучший сигнал местного оператора связи (sim-карта работает даже в сетях 3G); во-вторых, абоненты GLOBALSIM могут общаться как посредством звонков и sms, так и выходить в Интернет по каналу GPRS; в-третьих, благодаря подключению к Системе e-port у абонентов появилась возможность выбора способа оплаты услуг связи. Помимо услуг роуминга по единым международным sim-картам GLOBALSIM, мы предлагаем решения в области спутниковой связи и охранных систем", - Андрей Юрьевич Козлов, коммерческий директор компании HBS Global.

О Компании HBS Global
Компания HBS GLOBAL была основана в 2006 году группой инженеров в области телекоммуникаций и сейсмоакустики из Италии, России и Великобритании. Было принято коллективное решение направить свои усилия в сферу предоставления глобальных услуг подвижной связи с наивысшим качеством вкупе с ультрасовременными спутниковыми технологиями.

О Группе e-port
Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
                                                            

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: 3G, GPRS, платежные терминалы, e-port, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, финансы, сотовые операторы, мобильные операторы, сотовые абоненты, абоненты сотовой связи, финансирование, GPRS Internet, SMS