Модуль бронирования отелей стал доступен сторонним сайтам. За деньги

Компания «Нота Бена» объявляет о начале установок усовершенствованного модуля бронирования отелей на сторонние сайты. Версия 2.0 модуля бронирования гостиничных номеров HOTELS.SU — результат многомесячного труда специалистов компании «Нота Бена», в котором отражены все новейшие разработки в области онлайн бронирования гостиниц.

Теперь все посетители сайта, на котором установлен обновлённый модуль бронирования гостиничных номеров HOTELS.SU, смогут ощутить удобства новой версии сервиса: дружелюбный интерфейс, определение места положения отеля на карте, возможности сортировки списка отелей по цене, по названию и по рейтингу. Кроме того, новый поисковый модуль позволяет искать отели вблизи заданных аэропортов. Ещё одно важное новшество заключается в том, что все цены в системе HOTELS.SU представлены в рублях, а не в национальной валюте отеля.

Компания «Нота Бена» предоставляет модуль бронирования бесплатно (установка модуля на сайт платная и тарифицируется в зависимости от сложности установочных работ).

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик и владелец систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Тематики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: онлайн, веб, интернет-магазин