Регтайм и WebDiscovery.Ru представили самую полную статистику Рунета

13 августа 2008 г. компания Регтайм открыла для своих пользователей уникальный сервис статистики рунета. Это стало возможным благодаря стратегическому партнерству с компанией WebDiscovery.Ru.

Теперь по адресу stat.webnames.ru можно получить исчерпывающую информацию о российских доменных зонах верхнего уровня - RU и SU. Ежедневно обновляемая статистика по всем доменам этих зон предоставлена в самом удобном для пользователей виде.

Сервис статистики предоставляет уникальные возможности по формированию данных за любой период времени, просмотра любой информации по провайдерам и доменам, доступ к инструментам для анализа трафика, прироста доменных баз провайдеров, анализа ситуации на российском рынке доменов.

Большая часть возможностей сервиса доступна любому пользователю, но для получения более расширенных статистических данных необходимо зарегистрироваться на webnames.ru.

"Мы всегда уделяли большое значение статистике, но сотрудничество с WebDiscovery.ru позволило сделать настоящий прорыв в этой области." - заявил директор компании Регтайм Сергей Шариков.

"Стратегическое партнерство нашего сервиса независимой статистики с одним из старейших регистраторов России довольно сильно расширит аудиторию проекта 1stat.RU и лишний раз продемонстрирует рынку открытую позицию компании Регтайм. Все инструменты для анализа рынка доменов в полном объеме стали теперь доступны не только на нашем сайте 1stat.RU, но и для огромной аудитории веб-мастеров и владельцев доменов, работающих через webnames.ru" - прокомментировал Дмитрий Костяхин - руководитель проекта 1stat.RU.


О компании РегТайм

ООО “Регтайм” российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г.
На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг,бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. Компания имеет офисы в Самаре и Москве, а так же разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом. Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU SU WS CC TV ME, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн, веб, интернет-магазин