МТТ принимает участие в выставке Telecom Asia 2008

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, открыл свой стенд в рамках российского павильона на крупнейшей международной выставке электросвязи Азии Telecom Asia 2008.

Российский павильон открыл заместитель Министра массовых коммуникаций и связи Российской Федерации Дмитрий Северов в присутствии Генерального секретаря Международного союза электросвязи (МСЭ, ITU) Хамадуна Туре и заместителя Генерального секретаря МСЭ Хуалиня Чжао, а также руководителей российских и зарубежных телекоммуникационных компаний.

В ходе работы на выставке делегация МТТ, во главе с Генеральным директором компании Игорем Заболотным, провела переговоры с Генеральным секретарем МСЭ и Директором Бюро развития электросвязи МСЭ, а также с руководством ряда крупных национальных и международных операторов, работающих в Азиатском регионе.

«МТТ – не просто национальный российский оператор. Мы выстраиваем межоператорские отношения с ведущими поставщиками телекоммуникационных услуг по всему миру. Это позволяет нам обеспечивать наших абонентов качественной связью по выгодным для них тарифам. На этой выставке мы запланировали ряд встреч и соглашений с такими операторами», - сказал генеральный директор МТТ Игорь Заболотный».

Компания ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акция, мероприятия, конференция, тарифы