DR.web Security Space и антивирус Dr.Web 5.0 для Windows совместимы с «1С:предприятие»

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты – сообщает о том, что продукты Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows успешно прошли сертификацию на совместимость с комплексом программ финансового учета «1С:Предприятие» версий 8.1, 8.0, 7.7.

Продажи однопользовательских новинок от компании «Доктор Веб» - Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows - начались в декабре 2008 года. За прошедшие месяцы, данные продукты приобрели широкую известность, пользуясь все большим спросом на территории России и в других странах мира. В основе Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows – обновленное антивирусное ядро с уникальными возможностями по детектированию и уничтожению всевозможных вредоносных объектов, пытающихся проникнуть на компьютер пользователя. При этом Dr.Web Security Space также объединяет в себе уникальные модули, позволяющие осуществлять проверку HTTP-трафика, блокировать доступ к интернет-ресурсам с сомнительным, по мнению пользователей, контентом.

На основании проведенного специалистами «1С» тестирования, Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows были признаны совместимыми с комплексом программ финансового учета "1С:Предприятие" версий 8.1, 8.0, 7.7, что подтверждается полученными сертификатами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Windows, Dr.Web, 1С:Предприятие, 1С 8, антивирус Доктор Веб,