С точностью до секунды: Новый тариф от «Билайн». Регионы: «Билайн» объявляет о старте нового тарифного плана «Посекундный»

Основным преимуществом нового предложения стала низкая цена звонков абонентам сети «Билайн» и посекундная тарификация. Абоненты тарифа «Посекундный» смогут позвонить на любой номер «Билайн» Томской области по цене всего 1 копейка за секунду. Абонентская плата отсутствует. Новый тариф позволит абонентам оптимизировать свои расходы на связь и платить только за свои фактические разговоры.

«Низкая цена и простота посекундной тарификации в нашем новом тарифе будут востребованы многими абонентами, особенно в сложившейся сегодня экономически нестабильной ситуации, - прогнозирует коммерческий директор Томского филиала ОАО «ВымпелКом» Татьяна Юрченко. - Тариф «Посекундный» создан с учетом потребностей различных групп абонентов и будет интересен в первую очередь тем, кто ценит свое время и деньги».

Стать абонентом нового тарифа просто: новым абонентам достаточно подключиться в одном из 250 салонов сотовой связи, существующие клиенты могут перейти на тариф «Посекундный», позвонив по номеру 0674 12 705**.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, тарифы Билайн