Группа e-port стала техническим партнером при проведении акции Sony Ericsson

Компания Sony Ericsson, один из ведущих производителей мобильных телефонов, проводит акцию для покупателей телефонов на территории России. При приобретении аппарата Sony Ericsson абоненты получают в подарок пластиковую карту номиналом 300 рублей для пополнения лицевого счета своего мобильного телефона.

Акция проводится в течение нескольких месяцев,  за этот период 10000 покупателей смогут получить подарочные карты.
С помощью подарочной карты Sony Ericsson можно пополнить лицевые счета около 50 федеральных и региональных операторов сотовой связи стандарта GSM. Для пополнения баланса мобильного телефона нужно отправить sms-сообщение с указанием ПИН-кода полученной карты и названия оператора сотовой связи. Подробная инструкция по активации карты и список операторов, в пользу которых можно совершить платеж, содержатся в листовке, прилагаемой к карте оплаты.


Sms-сообщения, отправленные абонентами для активации подарочных карт, поступают в смс-центр Платежной Системы e-port. Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому средства зачисляются на счет мобильного телефона участника акции в течение нескольких минут.


По словам Бирюкова Евгения, Коммерческого директора Группы e-port, "широкий спектр дополнительных сервисов и решений для обработки платежей позволяет Системе e-port выступать в качестве технического партнера при проведении различных маркетинговых акций. Группа e-port является одним из лидеров рынка электронных платежных систем, надежный процессинговый центр Системы e-port обеспечивает безопасность и высокую скорость обработки транзакций. Поэтому крупнейшие компании выбирают Систему e-port в качестве партнера в области приема платежей и осуществления технической помощи при проведении акций. Ранее Группа e-port уже осуществляла поддержку акций компаний LJ и "САН ИнБев" (бренд "Сибирская корона").

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: e-port, платежные системы, платежи, Sony Ericsson