«Связной» доставит телефон

Теперь понравившуюся модель мобильного телефона или цифровой техники можно гарантировано приобрести во всех регионах присутствия компании «Связной» на выгодных условиях.

Клиент может сделать заказ по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 7 000 777 или на сайте svyaznoy.ru и после осуществления доставки забрать покупку в указанном в заказе месте.

Вносить предоплату не нужно, даже если заказ оформляется из другого города. Доставка осуществляется бесплатно при стоимости заказа свыше 2900 руб. Срок доставки - порядка 1 недели. Услуга оказывается на территории Российской Федерации.

Подобные заказы отправляются в центры мобильной связи в рамках стандартной логистической цепочки компании «Связной». После поступления заказа на торговую точку с клиентом свяжется администратор Интернет-магазина и предложит забрать заказ в любое удобное время. Промо-акции, действующие в сети «Связной», распространяются и на заказы с доставкой.

«Мы уверены, что новая услуга поможет увеличить оборот 33-х региональных Интернет-магазинов «Связной» как минимум на 10-15%. В первую очередь, за счет жителей тех городов, где Интернет-магазины «Связной» пока не представлены. Теперь нет никаких препятствий у покупателя для того, чтобы приобрести нужную технику - ведь можно сделать заказ и затем забрать покупку без предоплаты в ближайшем центре мобильной связи «Связной» в своем городе», - говорит Андрей Чукаев, начальник управления Интернет-торговли ГК «Связной».

На svyaznoy.ru представлен полный каталог товаров. В ассортимент Интернет-магазинвов «Связной» входит около 400 моделей телефонов и смартфонов, 150 моделей ноутбуков, более 180 моделей зеркальных и цифровых фотоаппаратов, а также музыкальные инструменты, подарки, DVD, игры и другие товары.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи