Защити бухгалтера - подключи «Антивирус Dr.Web» у ЭЛБИС

Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности может показаться рутиной. Однако, будучи необходимой вещью, она требует и должной защиты от вирусов, которые норовят пролезть на компьютер из всех «щелей», в том числе и из Интернета. С июля 2009 года стартует акция ООО «Электронные Бизнес Системы», которая позволит компаниям во всех регионах России не только своевременно сдавать налоговую отчетность, но и бесплатно на год преградить дорогу различной компьютерной нечисти, мешающей нормальной работе, благодаря услуге «Антивирус Dr.Web».

Компания «Электронные Бизнес Системы» (ЭЛБИС) располагается в Кемерово, однако ее услугами пользуются организации по всей России. Среди многочисленных благ, которые несет в народ ЭЛБИС, - не только помощь в сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде, предоставление услуг в подсистеме информационного обслуживания налогоплательщиков, информационно-вычислительное обслуживание, но и доступ в Интернет и оказание телематических услуг.


Здесь-то и кроется определенная опасность. Ведь помимо быстрого и надежного доступа в Интернет по самым современным каналам, которыми располагает ЭЛБИС, нужна и эффективная защита от всевозможных вредоносных программ, которые в любую минуту могут украсть ценные данные, удалить различные документы, да и в целом принести пользователю массу неприятностей. Дабы защитить своих многочисленных клиентов, ЭЛБИС внедрили интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Благодаря этой разработке известной российской компании «Доктор Веб» ЭЛБИС может предоставить услугу «Антивирус Dr.Web».
А с июля 2009 года ЭЛБИС запускают уникальную акцию. Компания берет на себя подключение своих новых абонентов к услуге «Антивирус Dr.Web» бесплатно, причем платить за пользование ей в течение года абонентам не придется. Если же они уже используют антивирусную защиту Dr.Web, им будет предоставлена 50% скидка на программное обеспечение EtaxREPORT 5.1.0, предназначенное для представления бухгалтерской и налоговой отчетности по электронным каналам связи, без предоставления бумажных документов, в любую инспекцию ФНС России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: Dr.Web, информационная безопасность, антивирус Доктор Веб, AV-Desk