Смартфон HP iPaq VM в магазинах «М.Видео»

Основной изюминкой новинки является 20-клавишная QWERTY клавиатура. Она обеспечивает быстрое создание текстовых сообщений с помощью предиктивного ввода с учетом стиля и набора слов сообщений пользователя.

Программа Adaptxt запоминает слова, часто используемые пользователем, и предлагает эти слова в первую очередь.


Кроме того, смартфон обладает рядом выдающихся характеристик:
Экран аппарата 2.4 дюйма отображает 64K цветов. Читать текст теперь гораздо удобнее и легче!
Встроенная камера имеет разрешение 3,1 Мп, автофокус и 5-кратный цифровой зум.


Память составляет 256MB с возможностью для увеличения.
Смартфон работает под управлением новой операционной системы Windows Mobile 6.0. Таким образом, управление почтой, календарем и контактами происходит с помощью привычных рабочих инструментов.
Технология VoIP (Voice over IP) - это возможность использования до 20 голосовых команд. Функция Voice reply позволяет отвечать на электронные письма, не набирая текста.


Соединение 3G GSM и мощные возможности браузера предоставляют высокую скорость загрузки и быстрый Интернет.
Встроенный GPS навигатор и карты Google. Планировать свою поездку и находить достопримечательности теперь еще приятнее и проще.
Благодаря беспроводному Wi-Fi соединению доступ к Интернет есть во всех точках доступа - в офисе, в аэропорту или за городом.
Время работы смартфона составляет до семи часов в режиме разговора, что обеспечивается экономным энергопотреблением и мощным литиево-ионным аккумулятором емкостью 1260 миллиампер-часов.


«В наш век развитых технологий необходимость быть всегда на связи уже не роскошь, а необходимость. Редактирование документов, навигация и доступ в Интернет с телефона становятся его неотъемлемыми функциями. Смартфон iPAQ Voice Messenger от HP удовлетворяет всем, даже самым взыскательным запросам покупателей», - говорит пресс-секретарь компании «М.Видео», Надежда Киселева.


Стоимость смартфона HP iPAQ Voice Messenger в магазинах «М.Видео» составляет 9490 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, М.Видео