Компания «Рексофт» открывает офис в Австрии

Компания «Рексофт», предоставляющая услуги по разработке программного обеспечения и системной интеграции, открывает офис в Австрии, г. Вена.

Открытие представительства в Австрии соответствует корпоративной стратегии «Рексофта», который в 2008 г. принял решение о параллельном развитии удаленных центров разработки в России и странах ближнего зарубежья, а также сети офисов продаж в Западной Европе.


В настоящее время у компании  «Рексофт» работает три зарубежных представительства:  в Стокгольме (Швеция), Мюнхене (Германия) и Амстердаме (Нидерланды).


«Рынок немецкоязычных стран исторически является приоритетным для нашей компании, - говорит Екатерина Забелинская, директор по продажам департамента программного обеспечения. – Именно здесь работают наши крупнейшие клиенты и предприятия, имеющие наиболее долгую историю работы с «Рексофтом» – T-Systems, Fujitsu Technology Solutions, Francotyp-Postalia, First Data International, Swisscom. Отсюда поступает около 30% дохода компании».
В ближайшее время «Рексофт» планирует открытие  нового офиса Финляндии и усиление своей маркетинговой активности на рынке Нидерландов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, системная интеграция