На интернет-платформе НаВыставке.ру. пройдет IT SECURITY ONLINE SHOW

Выставка-видеоконференция по информационной безопасности в сфере IT пройдет с 29 марта по 1 апреля на интернет-платформе НаВыставке.ру.

Крупнейшие российские и зарубежные компании, работающие в области информационной безопасности, представят на выставке IT SECURITY ONLINE SHOW itsecurity.navystavke.ru/ свои новейшие продукты и услуги. В конференционной части мероприятия в режиме онлайн планируется программа докладов, семинаров и консультаций экспертов по различным направлениям информационной безопасности.


Платформа НаВыставке.ру благодаря внедрению ряда уникальных разработок позволяет в режиме онлайн специалистам по информационной безопасности из разных регионов страны пройтись по стендам участников, получить информацию о рынке, новых тенденциях, сравнить продукты и решения, а также получить консультации у экспертов ведущих IT-компаний России.


После официального завершения работы IT SECURITY ONLINE SHOW информация на стендах остаётся доступной до начала следующей онлайн-выставки, что позволит посетителям сайта знакомиться с материалами участников и после закрытия выставки-конференции.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, видеоконференция