«ВымпелКом» запустил национальный тарифный план «Мир Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске национального тарифного плана «Мир Билайн» с предоплатной и постоплатной системой расчетов. Уникальным преимуществом нового тарифа являются низкие цены на звонки и sms на номера «Билайн» по всей России, в страны СНГ (Узбекистан, Казахстан, Украину, Таджикистан, Армению, Киргизию), в Грузию, Вьетнам и Камбоджу.

«Мир Билайн» — первое предложение оператора, которое распространяется на все 10 стран присутствия бренда «Билайн». Концепция тарифного плана не только отражает международный масштаб деятельности компании, но и за счет наличия единой международной сети позволяет предложить реальные выгодные цены внутри сети «Билайн» для абонентов. «Мир Билайн» не имеет аналогов на рынке, поскольку низкие цены внутри сети «Билайн» действуют одновременно на местные, междугородние и международные звонки и sms. Так, например, в Московском регионе стоимость исходящих звонков внутри сети составляет всего «0» рублей за минуту разговора: c 3 по 10 минуту для местных вызовов, с 5 по 10 минуту для междугородных и международных звонков.


«В последнее время во всем мире наблюдается тенденция глобализации — стираются границы между городами и странами, люди переезжают, находят работу, создают семьи в других государствах. Новое предложение от «Билайн» объединяет абонентов в одну большую семью и позволяет звонить чаще и говорить дольше с друзьями и родными, живущими как в одном городе, так и в разных российских регионах, странах СНГ и даже Юго-Восточной Азии, — говорит Зинаида Хохлова, директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом». По-праву «Мир Билайн» можно назвать тарифом года, так как впервые выгодная цена предоставляется на все направления, где есть «Билайн».


На тарифный план «Мир Билайн» может перейти любой абонент предоплатной или постоплатной систем расчетов «Билайн», позвонив по специальному короткому номеру 06068, через обращение в абонентскую службу, через личный кабинет на сайте beeline.ru или в офисах компании. Абонентская плата при использовании нового тарифного предложения не взимается. Размер платы за переход на новый тарифный план отличается в зависимости от филиала абонента, в Московском регионе составляет 150 рублей. Новые абоненты могут подключить тариф, купив стартовый комплект с новой SIM-картой в офисе продаж «Билайн» или офисе дилера.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: ВымпелКом, тарифы Билайн