«Ростелеком» предоставит телефонные номера для голосования на конкурсе «Весна Победы»

ОАО «Ростелеком» бесплатно предоставит ОАО «Первый канал» 10 интеллектуальных телефонных номеров в коде доступа «8-800-…» для проведения зрительского голосования в рамках конкурса на лучшую патриотическую песню «Весна Победы», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 1 февраля 2010 года «Первый Канал» принял от россиян более 7 тысяч оригинальных патриотических текстов и мелодий. Из них комиссия по отбору финалистов конкурса выделила 10 песен, вышедших в финал.


Обладатели Гран-при, а также Первой и Второй премии Конкурса будут определены 1 мая 2010 г. по итогам совместного голосования членов профессионального жюри и телезрителей во время финального концерта, который будет показан в прямом эфире «Первого канала».


Телезрители смогут отдать свои голоса наиболее понравившейся им песне, набрав один из предоставленных «Ростелекомом» номеров.


Звонки на эти номера с мобильных и городских телефонов всех операторов связи РФ из любой точки России будут бесплатными.


ОАО «Ростелеком» регулярно предоставляет интеллектуальные номера для телеголосования на основе собственной Интеллектуальной сети связи (ИСС), которая обеспечивает высочайшее качество связи и огромные возможности по сбору и обработке статистической информации, а также федеральный и международный масштаб услуг ИСС.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком