«Домашний и мобильный Интернет МТС Стрим» можно приобрести в интернет-магазинах МТС и Стрим

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» - оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о начале продаж конвергентного коробочного продукта «Домашний и мобильный Интернет МТС Стрим » в интернет-магазинах МТС и Стрим.

Теперь на сайтах shop.mts.ru/internet/ и stream.ru/subscribe-programs/2009/179/ можно приобрести единое решение от МТС и «Комстар-ОТС» для частных клиентов - «Домашний и мобильный Интернет МТС Стрим», объединяющее мобильный и фиксированный Интернет на выгодных для абонентов условиях.


Продукт «Домашний и мобильный Интернет МТС Стрим» включает в себя комплект «МТС Коннект» (3G USB-модем и тарифный план «МТС Коннект-NetBook») и комплект «Домашний Интернет ЛЕГКО» — универсальный коробочный продукт Стрим, в который входит модем, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV, диск автонастройки StreamWizard, а также скретч-карту доступа в Интернет.


При покупке продукта «Домашний и мобильный Интернет МТС Стрим» абонент получает:
1. Скидку 20% на оборудование для пользования услугами мобильного и фиксированного доступа в Интернет;
2. 600 Мбайт трафика мобильного Интернета бесплатно в течение полугода ;
3. Бесплатный широкополосный фиксированный доступ в Интернет в течение первого месяца после приобретения комплекта «Домашний Интернет ЛЕГКО». Далее происходит автоматическое переключение на тарифный план «Домашний Интернет ЛЕГКО 2,5» с бесплатным увеличение скорости «Домашнего Интернета Стрим» до 6 Мбит/с на 6 месяцев.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: мобильный Интернет, Стрим, МТС, интернет-магазин