Почта России получила диплом за информационные технологии?

Не могу удержаться, чтобы не прокомментировать этот потрясающий текст.

«По итогам участия в четвертой международной Азиатско-Тихоокеанской выставке «Информационные технологии и связь 2009» Приморский филиала ФГУП «Почта России» получил диплом за участие в выставке и вклад в развитие информационных технологий на территории Приморского края. Организаторы выставки признали, что Почта России самым уникальным образом подошла к участию в выставке».

Вы думаете, что «уникальным образом» – это значит демонстрировались суперсовременные технологии? Ха! Читайте дальше :)

«В этом году впервые экспозиция «Почты России» работала в режиме почтового отделения, где можно было воспользоваться почтовыми услугами - купить марки, отправить письмо, обналичить пластиковые карты».

Ну, я понимаю, что «отправить письмо» – это связь. Но где тут информационные технологии? И что такого гениального в том, чтобы демонстрировать на выставке в 21-ом веке отправку письма?

С учетом того, что выставка проводилась в канун Дня города Владивостока, почтовики, помимо тематического наполнения выставочного стенда, позаботились и о зрелищных акциях для посетителей. Так, венчая открытие выставки, в выставочный зал вошли пять девушек в одежде из почтового расходного материала – открыток, скотча, бумаги, капронового жгута, привлекая все внимание прессы, организаторов, гостей выставки к стенду Почты России. Такое нестандартное решение презентации стенда стало поводом отметить почтовиков дипломом за яркое участие в отраслевой выставке.

ВОТ!!! Вот оно!!! А-а-а-а-а!!! Держитеменяпятеро!!! Вот это я понимаю, информационные технологии!

Тематики:

Ключевые слова: информационные технологии