ТТК-Юго-Восток подвел финансовые итоги за первое полугодие 2015 года

Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) подвел финансовые итоги первого полугодия 2015 года. Совокупный доход компании составил 230 млн рублей, увеличившись на 23% по сравнению с первым полугодием 2014 года.

Доходы от оказания услуг связи выросли на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 201 млн рублей. Доходы оператора от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составили 139 млн, увеличившись на 47% к уровню первого полугодия 2014 года.

«Совокупный доход нашего филиала ежегодно увеличивается за счет роста абонентской базы, числа корпоративных и частных клиентов. По сравнению с первым полугодием прошлого года количество розничных абонентов ТТК-Юго-Восток увеличилось на 4%, – прокомментировал заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК Александр Белов. – Увеличение числа пользователей обеспечено в первую очередь за счет поддержания высокого качества наших услуг. Мы постоянно проводим модернизацию сетей связи нашей компании, только за текущий год завершеныработы в Тамбовской, Липецкой и Воронежской областях».

Тематики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: ТрансТелеКом