Тринити достигла статуса Premier Partner VMware

Системный интегратор «Тринити» награждён статусом Premier Partner от компании VMware, мирового лидера в области облачных инфраструктур и бизнес-мобильности.

По условиям партнерской программы данный статус является наивысшим и присваивается исключительно тем компаниям, которые демонстрируют высокий объём продаж продуктов вендора, имеют авторизацию по трем специализациям и в штате которых работают специально обученные и сертифицированные специалисты.
                           
Тринити обладает четырьмя компетенциями: Server Virtualization, Network Virtualization, Software-Defined Storage, Business Continuity. Новый статус позволяет «Тринити» работать со всем спектром продуктов и технологий VMware и создавать гибкие и эффективные инфраструктурные решения. Более того, специалисты интегратора могут проходить обучение в авторизованном учебном центре VMware.
 
«Получение статуса премьер-партнёра VMware важно не только с точки зрения признания наших высоких компетенций и экспертного опыта работы с продуктами VMware, но и в плане новых возможностей для наших заказчиков. Поддержка со стороны вендора будет способствовать созданию гибких и эффективных ИТ-решений, которые позволят клиентам сэкономить ресурсы и вывести бизнес на новый уровень», — отметил Игорь Гревцов, директор по закупкам Тринити.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Тринити