ТТК обеспечил Интернетом Центр занятости населения в Воронеже

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении широкополосного доступа в Интернет Центру занятости населения «Молодежный» в Воронеже.

В рамках договора Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) предоставил Центру доступ в Интернет со скоростью 10 Мбит/с на базе собственной волоконно-оптической сети связи.

«ТТК-Юго-Восток имеет большой опыт реализации масштабных проектов для крупных компаний и госструктур Центрально-Черноземного региона. Мы обладаем сильной профессиональной командой и создаем индивидуальные технологические решения для каждого клиента, – отметил руководитель блока «Магистраль» макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК Александр Белов. – Для того, чтобы сохранять позиции лидера в регионе, мы регулярно модернизируем наши сети, расширяем географию присутствия. Уверен, что сотрудники Центра занятости оценят качество услуг нашей компании».

«При выборе провайдера мы в первую очередь руководствовались отзывами и рекомендациями государственных структур, которые уже не первый год пользуются услугами ТТК. Надеюсь, что сотрудничество с ТТК-ЮВ поможет нам поддерживать высокие стандарты оперативности и точности в общении с работодателями и в обслуживании соискателей различных вакансий», – подчеркнула директор Центра занятости населения «Молодежный» Анна Звездинская.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: ТрансТелеКом