«АКАДО Телеком» выбрал «МегаФон» для корпоративного общения

Универсальный оператор связи «АКАДО Телеком» подключил 1 200 своих сотрудников к связи от «МегаФона». В рамках заключенного контракта будут предоставлены голосовые услуги связи и доступ к мобильному интернету.

Договор об оказании голосовых услуг заключен с ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР», предлагающим комплексные телекоммуникационные услуги абонентам-физическим лицам, коммерческим предприятиям и государственным организациям под торговой маркой «АКАДО Телеком». К сети «МегаФона» уже подключено 1200 корпоративных номеров нового клиента и еще 250 SIM-карт предоставлено компании в рамках программы «Наши Люди» (данная опция дает возможность сотрудникам и членам их семей пользоваться услугами связи по корпоративным тарифам, но за свой счет).

«Связисты как никто другой понимают, что такое качественная связь, надежные технологии и возможность оптимизировать расходы, - говорит Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона». – Благодаря корпоративной программе, которую предлагает «МегаФон», наши клиенты в действительности сокращают расходы на связь на 25-30%».

Для корпоративных клиентов «МегаФон» предлагает весь комплекс услуг от аренды каналов связи и организации VPN-сетей до голосовой мобильной связи и специальных программ для членов семей сотрудников. «МегаФон» планирует увеличить объем предоставляемых для «АКАДО Телеком» услуг: в общей сложности по программе «Наши Люди» будет подключено порядка 2 000 абонентов.

«С учетом острейшей конкуренции среди провайдеров мы нацелены на непрерывное повышение эффективности бизнеса, в том числе и за счет снижения административных издержек, - отмечает представитель «АКАДО Телеком» Денис Рычка. – Сотрудничество с «МегаФоном» и подключение к программе «Наши Люди» позволило нашим сотрудникам и членам их семей значительно экономить на услугах мобильной связи».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Москва