Merlion стала официальным дистрибьютором Commvault Россия

Компании Merlion и Commvault подписали дистрибьюторское соглашение. Как официальный дистрибьютор, Merlion начинает реализовывать на территории России всю линейку программных продуктов производителя.

Своим партнерам, системным интеграторам дистрибьютор предложит Commvault Simpana — единую платформу для защиты, управления и доступа ко всей информации предприятия. Созданное на базе единой архитектуры решение Simpana предоставляет преимущества по-настоящему глобального подхода к управлению данными.

Гибкость и масштабируемость платформы Simpana позволяет предприятиям снижать риски, повышать операционную эффективность, уменьшать затраты и увеличивать ценность бизнес-информации. Simpana обладает модульной архитектурой и включает в себя отдельно лицензируемые блоки анализа, дублирования, защиты, архивации и поиска данных. Функции, тесно интегрированные внутри модулей и предназначенные для физических и виртуальных сред, помогают защищать и восстанавливать данные, управлять затратами и сложностью, получать более полный обзор информации в компании. Simpana легко адаптируется под уникальные потребности организации-заказчика.

Продажи всех решений Commvault на российском рынке будут сопровождаться поддержкой со стороны высококвалифицированных специалистов Технического центра Merlion Engineering, спектр сервисов которых, помимо работ с серверами и СХД, включает в себя виртуализацию и миграцию данных, инсталляцию, тестирование, предпродажный сервис и постпродажное обслуживание.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Merlion