МТС в Центральной России увеличила количество HD-каналов в базовом пакете в 2,5 раза

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» расширяет базовый пакет домашнего цифрового ТВ во всех городах вещания МТС в Центральной России. Клиенты МТС первыми на российском рынке теперь могут смотреть в составе базового пакета до 130 каналов, из которых 26 — в формате HD.

Единый базовый пакет цифрового телевидения МТС заметно «пополнел»: общее число телеканалов  увеличилось на 40 процентов, количество HD-каналов выросло в 2,5 раза. В обновленный базовый пакет цифрового ТВ от МТС вошли такие каналы, транслируемые в высокой четкости, как Animal Planet HD, Discovery Science HD, Nickelodeon HD, MTV Live HD, а также каналы Спорт 1, Бойцовский клуб, Gulli, Детский и другие.

Для удобства пользователей все рубрики расположены в определенном диапазоне кнопок: в начале нумерации базового пакета транслируются общедоступные федеральные каналы, далее идут фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные, музыкальные и HD-каналы. При этом все тематики разбиты на более детальные жанры — например, последовательность фильмовых каналов следующая: «Русское кино», затем — «Иностранное кино» и «Кино и сериалы».

«Все больше жителей Центральной России отдают предпочтение качественному цифровому ТВ-контенту. В первую очередь это отражается в расширении нашей абонентской базы: количество абонентов в Центральной России выбравших цифровое телевидение МТС увеличилось в полтора раза за  год. Для наших клиентов мы постоянно  совершенствуем пакетные предложения, улучшаем качество тв-сигнала и сервис обслуживания. Новый шаг – расширение базового пакета до 130 каналов, из которых 26 — в формате HD. При этом мы не повысили  стоимость. На сегодняшний день это лучшее предложение на рынке цифрового ТВ», - отметил директор по фиксированному бизнесу МТС в Центральной России Вадим Тарасов.

Оставить заявку на подключение «Домашнего Цифрового ТВ МТС», а также получить дополнительную информацию об услуге можно на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800-250-00-50 или в офисах продаж.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТС, цифровое ТВ