«КОРУС Консалтинг» становится Золотым партнером SAP

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» получила партнерский статус Gold корпорации SAP.

Практика по решениям SAP была открыта в «КОРУС Консалтинг» в 2008 году. Системный интегратор входит в экосистему SAP Partner Edge и имеет статус сертифицированного VAR партнера, позволяющий предоставлять весь комплекс услуг по продаже и внедрению решений SAP. В 2015 году «КОРУС Консалтинг» подтвердил соответствие статусу кандидата SAP Partner Center of Expertise (PCoE), что позволяет системному интегратору оказывать весь спектр услуг, связанных с реализацией и поддержкой лицензий на использование заказчиками продуктов SAP Business-All-in One, SAP Business Objects, HANA, SAP hybris, и OpenText.

Основным преимуществом Золотого партнерского статуса корпорации станет возможность для «КОРУС Консалтинг» преимущественного права продажи лицензий и проведения работ по внедрению и сопровождению сложных бизнес-решений на платформе SAP в России и странах СНГ. Кроме того, Gold Partner Status подтверждает наличие в штате интегратора квалифицированных специалистов по предпродажной и технической поддержке, разработке спецификаций и реализации проектов.

«Мы удовлетворены тем, что планомерная работа по развитию практики SAP в «КОРУС Консалтинг» дает свои результаты, которые находят отражение в оценке нашей работы разработчиком ПО SAP. Ряд текущих проектов в секторе розничной торговли, CPG, интерес рынка к нашему новому интеграционному решению для ЕГАИС на базе платформы SAP свидетельство того, что центр компетенций SAP в компании заслуженно получил новый партнерский статус,» - отметил руководитель департамента SAP ГК «КОРУС Консалтинг» Константин Фролов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Корус Консалтинг