TEGRUS получил статус платинового бизнес-партнера Samsung

Корпорация Samsung присвоила статус платинового бизнес-партнера компании TEGRUS – российскому мультивендорному системному интегратору полного цикла, входящему в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России.

Подобного звания удостаиваются наиболее крупные и успешные партнеры корейского вендора, присоединившиеся к программе STEP (Samsung Team of Empowered Partners). В программе STEP участвуют не только системные интеграторы, но и дистрибьюторы, а также локальные и глобальные разработчики решений, корпоративные реселлеры и мобильные операторы.

Сертификат о присвоении компании TEGRUS платинового статуса завизирован Андреем Тихоновым, директором по продажам в корпоративном сегменте российского подразделения Samsung Electronics. Напомним, в этом году компания TEGRUS была также удостоена награды Top Partner Award, которая была вручена руководству российского системного интегратора на конференции "Samsung Business Awards: Новые Горизонты".

Оборудование и программное обеспечение Samsung поставляется компанией TEGRUS в рамках комплексных проектов и используется при построении видеостен, систем мониторинга и для создания современной комплексной ИТ-инфраструктуры организаций. Получение компанией TEGRUS статуса платинового бизнес-партнера Samsung подтверждает эффективность выбранной модели сотрудничества и то высокое доверие, которое корейская корпорация продолжает оказывать российскому системному интегратору.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Samsung