Российский облачный провайдер IBS DataFort объявляет о получении специализации Cisco - Advanced Unified Computing Technology

На протяжении нескольких лет успешной работы, IBS DataFort раз за разом подтверждал высокий уровень подготовки и технической экспертизы собственных специалистов в области создания и обслуживания комплексных инфраструктурных решений для обработки и хранения информации в современных ЦОД на базе серверных технологий Cisco UCS. Это позволило российскому облачному провайдеру получить специализацию Advanced Unified Computing Technology.

IBS DataFort помогает своим Заказчикам  в переходе на единую вычислительную платформу, что позволит компаниям быстро развертывать масштабные приложения, управлять доходами, снизить все возможные риски, уменьшая затраты на проект.  

Cisco Unified Computing Systems (UCS) – это универсальный подход к построению вычислительных систем и облачной платформы. Решения на базе UCS позволяют создавать единую архитектуру для всего ЦОДа, включая вычислительные серверные ресурсы, сетевое оборудование для доступа к LAN/SAN-сети,  а также предоставляют средства полномасштабного контроля и управления серверами в физических и виртуальных средах, упрощая переход к облачным вычислениям. Интеграция систем в единую эффективную среду позволяет сократить стоимость услуг DF Cloud, повысить гибкость и производительность информационных систем, обеспечивая широкие возможности для повышения  эффективности бизнеса в целом.

«Существенное преимущество для наших корпоративных клиентов заключается в гарантиях SLA на услуги DF Cloud, - комментирует Владислав Лантух, Заместитель генерального директора IBS DataFort, -  Cisco UCS  создает современную среду c  абсолютной производительностью, эффективностью, совместимостью и стабильностью. Получение профессиональной специализации Cisco Advanced Unified Computing Technology стало еще одним шагом для обеспечения квалифицированной, бесперебойной эксплуатации облачной платформы и гарантом высокого качества услуг DF Cloud ».

Компания IBS DataFort также готовится к подтверждению в ближайшее время статуса Cisco Powered Cloud Services, который позволит получить Заказчику от IBS DataFort сертифицированный Cisco сервис DF Cloud: процессорное время и мощности, оперативную память, пространство на отказоустойчивой системе хранения данных, пул IP-адресов, в рамках которых клиент может создать любое количество виртуальных машин любой мощности.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Cisco, IBS, облачные услуги