Tegrus получил статус золотого партнера McAfee

Компания McAfee, один из мировых лидеров на рынке антивирусов и комплексных систем безопасности, присвоила звание «Золотого партнера» (Gold Partner) компании Tegrus, российскому мультивендорному системному интегратору полного цикла.

Статус Gold Partner дает партнеру возможность получения дополнительных значительных скидок от вендора, а также право регистрировать свои сделки через партнерскую консоль McAfee и ряд других важных преимуществ, связанных с рекламной, маркетинговой и технической поддержкой.

Получению статуса Gold Partner предшествовала успешная сертификация специалистов Tegrus по решениям McAfee, относящимся к направлению сетевой безопасности (Network Security). Прохождение аттестации по данному направлению позволяет системному интегратору (теперь уже в статусе «Золотого партнера») продавать решения линеек Content Security, Data Protection и некоторых других, в том числе McAfee Next Generation Firewall - разработки вошедшей в состав McAfee компании Stonesoft.

В Tegrus придают большое значение развитию направления информационной безопасности, которое продолжает оставаться одним из ключевых в бизнесе системного интегратора. Получение статуса Gold Partner от одного из крупнейших мировых разработчиков антивирусных решений, компании McAfee, свидетельствует о высокой компетенции IT-специалистов Tegrus в области защиты информации и подтверждают курс системного интегратора на углубление партнерских связей с ведущими мировыми IT-корпорациями.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: интеграция, McAfee